Кресло-мешок от SanchoBag

Бескаркасная мебель пользуется большой популярностью во всем мире, особенно полюбили и взрослые и дети кресло-подушку, его называют кресло-мешок или пуф-мешок.

Бескаркасная мебель уникальна и универсальна для дизайна любой комнаты, ведь кресло-мешок можно купить практически любого цвета и формы. Для любого интерьера комнаты можно выбрать что-то эксклюзивное.

В Киеве и по всей Украине большой популярностью пользуются кресла-мешки компании SanchoBag, просмотреть ассортимент и купить можно на сайте компании  Sanchobag.com.ua

Почему кресло-подушка или кресло-мешок так популярны?

Любая популярность должна быть чем-то заслужена, должны быть какие-то достоинства, что ставят этот товар выше другого.

К числу достоинств можно отнести следующие:

  • мобильность, кресло легко можно перемещать в комнате и даже перенести в другую комнату
  • удобство для отдыха, одним словом в кресле отдыхать комфортно
  • безопасность, нет никаких углов и вес небольшой, что особенно важно для детей
  • экологичность, кресло изготовлено из экологически чистого материала
  • экономность, стоимость небольшая

Такая мебель удобна не только для дома, но и для клубов, кафе, бассейнов.

К недостаткам можно отнести наполнитель мебели, ведь шарики-наполнители со временем теряют форму, но эта небольшая проблема легко устранима. Нужно просто заменить наполнитель, стоимость его небольшая.

Купить бескаркасную мебель можно из разного материала, например:

  • гобелен
  • жаккард
  • велюр
  • кожа и заменитель кожи
  • различных других тканей и даже пластика

Большим спросом пользуются модели из оксфорда и квинса. А модель кресла из ткани с рисунком? Такое кресло способно сразу превратить комнату ребенка в сказочное помещение.

Важно, что все свои модели кресел мешков, компания SanchoBag укомплектовывает внутренними чехлами. Эти дополнительные чехлы очень облегчают уход за этой необычной мебелью.

Компания SanchoBag предлагает большой выбор кресел мешков и не только для дома, а и для проведения различных мероприятий. В таких случаях можно не покупать, а просто взять в аренду. Очень выгодно и удобно, а гости будут иметь возможность отдыхать с комфортом.

Интересную услугу компания SanchoBag может оказать организациям – это нанести логотип фирмы на кресло-мешок. Нанесение логотипа на кресло-мешок может быть выполнено одним из способов по выбору клиента: термоперенос, вышивка и флокирование.

Более подробная информация про товар и услуги компании SanchoBag на сайте компании. Там же можно ознакомиться с ценой и просмотреть фотографии. На все возможные вопросы Вам ответит менеджер компании и одновременно поможет выбрать кресло-мешок.

Оцените статью
Добавить комментарий