Про холодильники ATLANT

Холодильник без сомнения один из важных предметов бытовой техники. Он помогает сохранять свежесть продуктов, охлаждает их и замораживает. Производители современной техники стараются по максимуму учитывать запросы потребителей, и с каждой новой моделью совершенствовать качества продукта. На сегодняшний день, практически все уже забыли о таком мероприятии, как разморозка холодильника, так как технологии позволяют этого не делать.

Как выбирать холодильник

При выборе холодильника следует учитывать несколько основных параметров. Большинство в первую очередь смотрит на стоимость. Достаточно набрать в поисковой системе холодильник Атлант цена, чтобы сразу иметь представление о ценовом диапазоне. Однако стоимость это не самый главный, однако, и не последний аспект при выборе.

Для начала нужно определиться с физическими параметрами холодильника. Он должен помещаться в отведенное для него место, и, желательно, не соприкасаться с соседствующей мебелью.
Морозильная камера должна иметь отдельную дверцу, так как пользуются ею реже, чем основной камерой. Если же морозильная камера встроена в основную, то устройству будет сложнее поддерживать там оптимальную температуру. Морозильная камера должна иметь минимум 2 отдельных ящика.

Один для хранения овощей, фруктов и ягод, а другой для мяса и рыбы. Хорошей дополнительной функцией будет наличие держателя для бутылок. Практически все модели сегодня оснащены функцией оповещения о незакрытой дверце. Доводчик на двери холодильника позволяет ей самостоятельно закрываться.

Однако бывают ситуации, когда какой-либо из продуктов мешает полному закрытию дверцы. Это может быть не заметно на первый взгляд, а холодильник при этом начинает тратить гораздо больше энергии для поддержания оптимальной температуры.

В этой ситуации через небольшой промежуток времени, срабатывает звуковой сигнал, оповещающий владельца о том, что система не в порядке. Бесшумная работа холодильника – достоинство большинства современных моделей. Даже если агрегат стоит в комнате, где ко всему прочему располагается спальное место, он не помешает спокойному сну.

Так как холодильники «Атлант» производятся в Белоруссии, приобрести их на Украине за разумную стоимость не составляет никакого труда. Например, в магазине COMFY представлен широкий ассортимент данной продукции. Кроме того, предлагается несколько вариантов удобной доставки, среди которых и самовывоз и доставка курьерской службой.

Оцените статью
Добавить комментарий