Ремонт стиральных машин в Одессе

Можно ли обойтись без стиральной машины?

Незаменимым и необходимым предметом – помощником каждой хозяйки является стиральная машина. Она освобождает женщину от применения физической силы, бережёт её руки, экономит время. Иногда этот помощник может капризничать. То не включается, то не хочет работать, или фальшивит и т. п. И если раньше их устройство было более простое и многие мужчины могли их привести в чувство, то есть отремонтировать самостоятельно, то нынешние агрегаты многофункциональные, со сложной автоматикой и электроникой, при выходе со строя не могут восстановиться без вмешательства профессиональных мастеров. Чтобы вызвать мастера на дом для ремонта стирального аппарата, можно оставить заявку тут

Немного истории

Можно ли представить в нынешние времена квартиру, дом без такого агрегата как стиральная машина? Конечно – нет. Прошли те времена, когда люди стирали вещи только вручную. Сейчас мало кто может помнить, что когда-то стирать приходилось руками в корытах, в сельской местности, зимой, на замёрзших реках делали проруби и крестьянки, невзирая на мороз, полоскали и отжимали бельё.

В городах были общественные прачечные. Старшее поколение может вспомнить 1966 год, когда в СССР появились первые стиральные машины «Вятка»; в 1975 году была выпущена машина автомат «Волга 10». А первые устройства для стирки — предшественники нынешних появились в США в 1851 году.

Неисправности и их ремонт

Можно отвезти машину на ремонт в мастерскую. Но, если вызвать специалиста на дом, то будет экономия средств, так как не надо тратиться на доставку аппарата «туда и назад».

Поломки и неисправности появляются при нарушении правил эксплуатации; износа деталей, чаще всего мотора и фильтра; попадания в механизм различных посторонних предметов: пуговиц, монет, булавок и т. п.

В результате загрязнения фильтра-уловителя, может произойти блокировка крыльчатки сливного насоса, и вода не будет сливаться. Может быть и так, что фильтр чистый, но сломался насос.

При поломках подшипников, машина издаёт посторонние шумы, может перестать вертеться барабан, на стираемых вещах появляются маслянистые пятна.
Современные стиральные аппараты оборудованы нагревательными элементами. Они греют воду для стирки. К сожалению, они не редко выходят со строя.

Эти и другие поломки и неисправности эффективно устраняют опытные мастера, работающие в компании «Муж на час». Для того чтобы их вызвать, достаточно позвонить им по телефону или оставить заявку на сайте компании. Работают они ежедневно с 9 до 21 часа. Специалисты продиагностируют машину и установят точную причину неисправности; проведут качественный ремонт с установкой оригинальных комплектующих и деталей; выдадут долгосрочную гарантию на свою работу.

Оцените статью
Добавить комментарий