Стоит ли тратиться на рекламные сувениры?

Стоит ли тратиться на рекламные сувенирыЧто для Вас рекламные сувениры? Просто продукция с фирменной символикой или важная составляющая имиджа Вашей компании, которая выполняет различные функции, например: информирует клиента, напоминает ему о компании, оставляет приятные ассоциации и ощущения после работы с компанией, привлекает и поощряет потенциальных клиентов.

У многих сложился стереотип, что обычно рекламные сувениры плохого качества и очень быстро теряют товарный вид и дарить их важным партнерам или заказчикам нельзя ни в коем случае. Но стоит придумать необычное решение и найти надежного изготовителя, и сувенир будет работать на Вас на все 100%. Например специалисты рекламного агентства полного цикла «Global Marketing Service», почти 10 лет достаточно успешно занимаются изготовлением сувенирной продукции, узнать больше, можно на сайте компании.

Рекламные сувениры являются отличным подарком для партнеров, клиентов или поставщиков. Главное — точно определить свои целевые аудитории и сделать правильный выбор, какой из сувениров будет оптимальным для конкретной аудитории.

Еще одно необходимое условие – это знание предпочтений аудитории или конкретного человека, ведь если подарить не курящему человеку оригинально оформленную зажигалку, то эффект от такого подарка практически сойдет на нет. И наоборот, если человеку, увлекающемуся оружием, подарить специально для него выкованный меч с фирменной символикой или гравировкой, то такой подарок надолго останется у него в памяти.

Рекламные сувениры являются неотъемлемой частью промо-акций, в которых обычно используют футболки, кружки, бейсболки, магниты и брелоки с фирменной символикой и логотипом. При помощи этих сувениров вы привлечете внимание своих потенциальных покупателей, и поддержите приверженность к товару у постоянных покупателей, но только в том случае, если вся продукция будет достойного качества.

Так же сувениры могут быть использованы для формирования корпоративной культуры и команды. Так, например: одним из атрибутов мероприятия по тимбилдингу может стать яркая футболка с необычным запоминающимся рисунком. Конечно, одна футболка не сформирует команду, но маленькие детали всегда играют большую роль и от них зависит общее впечатление от ситуации.

Компания «Global Marketing Service», гарантирует Вам качественное исполнение вашей идеи. Вместе со специалистами компании Вы сможете довести концепцию рекламного сувенира до совершенства, ведь никто не станет выкидывать полезную и при этом необычно, стильно, со вкусом оформленную вещь. А оптовая покупка, поможет уменьшить и финансовые затраты.

Оцените статью
Добавить комментарий