Что пригодится для ремонта?

Залогом успешно проведенных ремонтных работ является правильно подобранные строительные материалы. Планируете ли Вы делать ремонт самостоятельно, или довериться специалистам, все ровно нужно покупать все то, что может пригодиться во время работы.

Проведем небольшую экскурсию по стройматериалам сайта vikbud.ua, и узнаем, что Вам стоит покупать в первую очередь.

Пенопласт

Если Вы решили утеплить свое жилье, то без пенопласта это сделать невозможно. Это прекрасный теплоизоляционный материал, который полученный путем вспенивания пластических масс. Пенопласт устойчив к влаге, прекрасно переносит любую температуру, экологически чистый, к тому же он обладает немаловажным фактором, таким как привлекательная и доступная цена.
Вместо обычного пенопласта можно взять ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТЕРОЛ.

Можно сказать, что это тот же пенопласт, но он усовершенствован и обладает лучшими характеристиками. К самым головным достоинствам можно отнести влагостойкость, низкую теплопроводность, долговечность, небольшой вес, а также устойчивость к деформациям. Он способен выдержать температуру от -500˚С до +750˚С.

Миниральная вата

Также незаменимый материал во время строительства. Чаще всего его покупают для отепления дома. Такой материал прекрасно пропускает пар, устойчив к разным температурам, поэтому в отличие от пенопласта ее можно применять даже во время строительства бань. Минвата экологически чистый материал, обладает хорошей теплопроводностью, огнестойкостью и сравнительно невысокой ценой.

Клеевые смеси

Это качественная порошковая смесь, которую во время ремонтных работ разводят обычной водой. Такую смесь применяют как для внутренних, так и для наружных строительных работ. Наружно клей используют для отделки фасадов. Внутри помещения смеси используют при укладке плитки, пластиковых деталей, мозаики и для отделки стен перед поклейкой обоев. Клей также применяют для пола, благодаря чему можно достичь прекрасной прочности поверхности.

Компания ТОВ «ВІК БУД ТРЕЙД» кроме вышеперечисленных строительных материалов предоставляет разнообразные штукатурки, краски, грунтовки, дюбеля и многое другое. Компания изготовляет качественные строительные материалы, которые смогли поставить себя с положительной стороны, как на украинском, так и на зарубежном рынке. Заказы принимаются по телефону. Доставка гарантирована.

Оцените статью
Добавить комментарий