Накопительные водонагреватели Electrolux

Проблемы с горячей водой – тема актуальная не только для владельцев частных домов, но и для жителей многоэтажек. Но сегодня это неудобство легко решается, стоит лишь установить в помещении накопительный водонагреватель. Существует очень много видов и моделей водонагревателей, достаточно широкий ассортимент которых представлен здесь https://techretailer.ru/catalog/vodonagrevateli/brand-electrolux/.

Одними из самых популярных приборов для нагрева воды являются водонагреватели фирмы Electrolux. Они обладают множеством положительных характеристик, а также современным, эргономичным дизайном, благодаря которому отлично смотрятся в любом интерьере.

Преимущества водонагревателей electrolux

• Легкость и простота регулировки;
• Функция экономного режима, которая обеспечивает нагрев воды только до определенной температуры, существенно снижая расход электроэнергии;
• Возможность автоматического регулирования температуры воды;
• Система многоступенчатой защиты от сухих нагревов и перегревов прибора;
• Высокий уровень надежности;
• Возможность обеззараживания воды и функция защиты от накипи;
• Универсальный монтаж;
• Пятилетняя гарантия.

Таким образом, водонагреватели Electrolux просты и удобны в применении, достаточно надежны и защищены от возникновения аварийных ситуаций.

Единственный недостаток таких моделей в том, что вода в них нагревается достаточно длительное время. К примеру бак емкостью в 30 литров будет нагреваться около получаса, а если объем бака превышает 150 литров, то ждать нагрева придется до 6 часов.

Но владелец вполне может подогревать воду в ночное время суток, а к утру наслаждаться горячим душем. Не стоит бояться, что за несколько часов вода остынет – современные модели водонагревателей могут длительное время поддерживать высокую температуру воды.

К тому же, к подобному агрегату можно подключить сразу несколько рабочих точек – кухонную мойку, душ или умывальник в ванной.

Множество моделей водонагревателей Electrolux представлено в интернет – магазине Техритейлер. Компания специализируется на продаже насосного и теплового оборудования от проверенных и надежных производителей. Здесь можно не только выбрать и купить товар, но и оформить доставку. На все товары предоставляется официальная документация и гарантия.

Учитывая, что моделей много, и не всегда можно быстро определиться с выбором, обратитесь к менеджеру компании, прямо на сайте. Благодаря помощи специалиста, вариант покупки будет идеальным.

Оцените статью
Добавить комментарий