Высококачественное остекление балконов в хрущевке

Высококачественное остекление балконов в хрущевке

Чтобы на лоджии всегда было тепло, сухо и тихо не обойтись без эффективного застекления такой площади. Наиболее рациональной идеей являются металлопластиковые профили, обладающие длительным сроком эксплуатации, прекрасными изоляционными опциями и стильным внешним оформлением. Такие оконные системы имеют свойства звукоизоляции, теплозащиты, помогают экономить на обогреве жилплощади. К тому же, пластиковые конструкции герметичные, не пропускают влагу, пыль с улицы и сквозняк. Ещё одно преимущество данного варианта заключается в его высокой стойкости к износу, воздействию различных температур, порывов ветра, осадков и солнечных лучей. Остекление балконов в хрущевке ПВХ изделиями упростит уборку, пользование окнами и придаст этому помещению эстетичный вид. Помимо того, металлопластиковые системы прочные и устойчивые к попыткам взлома.

Команда «4 этаж» осуществляет застекление балконных площадей любой сложности. Клиентам доступен прекрасный выбор оконных конструкций, долговечных комплектующих, необходимых вспомогательных элементов и высококлассные монтажные услуги по минимальным ценам.

Остекление балконов в хрущевке на различный вкус"4 этаж" Остекление балконов в Хрущевке

Мастера компании выполняют классическое застекление лоджии, панорамное оформление, устанавливают разнообразные виды выноса, а также надёжную крышу. Кроме этого, в фирме можно заказать пластиковые профили любого ценового сегмента.

Среди бюджетных вариаций специалисты рекомендуют трехкамерные модели Olimpia, Lider, Openteck, Windom Eco, WDS Millenium и Glasso 3S. Такие окна обладают функциями шумоизоляции, отличной герметичностью, стойкостью к неблагоприятному воздействию, актуальным дизайном и долговечностью. Средние по стоимости предложения — системы Veka Euroline, Rehau 60, WDS 400, KBE 58 и Salamander 2D. Модели с тремя, а также четырьмя камерами обеспечат шумоподавление, хорошую теплоизоляцию, они прочные, износоустойчивые, стильные и имеют многолетний срок службы. В категории «премиум» можно приобрести профили Veka Softline, Decco 71, WDS 500, Rehau 70 и Salamander Streamline. Элитные пятикамерные и шестикамерные варианты отличаются опциями энергосбережения, полной звуконепроницаемостью, защитой от взлома и продолжительным периодом эксплуатации.

Практичное остекление балконов в хрущевке с экономией

В «4 этаж» действуют выгодные акционные предложения, приятная дисконтная система, предоставляется гарантия на пять лет и подарочный теплосберегающий стеклопакет. Заказчикам проводится замер лоджии и доставляется ПВХ продукция бесплатно. Рассчитаться можно в рассрочку и с помощью кредитных программ (Forward Bank, ПриватБанк, IQ energy).

Оцените статью
Добавить комментарий