Умывальник, как неотъемлемая часть интерьера ванной комнаты

Умывальник, как неотъемлемая часть интерьера ванной комнаты

Многие сегодня задаются вопросом, где можно найти хороший умывальник, но при этом не переплатить. Ремонт в ванной комнате – это очень затратный процесс, поэтому каждый старается найти способ сэкономить, но не потерять качество. В интернет-магазине «Сантехдеталь» вы сможете найти огромный ассортимент товаров, которые соответствуют критерию «цена–качество».

Особенности выбора ванной комнаты

Умывальник – это один из обязательных атрибутов ванной комнаты, которым, как правило, пользуются в разы чаще, чем ванной или душевой кабиной. Именно поэтому очень важно, чтобы всем членам семьи он нравился и был удобным.

Современные умывальники бывают различной формы:

  • квадратные;
  • треугольные;
  • круглые;
  • овальные;
  • произвольной формы (встречаются редко и зачастую изготавливаются под заказ).

Каждый из них имеет свои особенности, так, треугольные помогают экономить пространство, поэтому применяются в маленьких помещениях.

Также при выборе необходимо учитывать материал изготовления. Современные производители создают умывальники из керамики, железа, натурального и искусственного камня, дерева и многих других материалов. Натуральные компоненты обычно служат дольше, имеют эффектный внешний вид, но стоят достаточно дорого.

На что обратить внимание при выборе

Если хотите создать действительно необычный дизайн в своей ванной, обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «Сантехдеталь». Здесь собран большой выбор умывальников на любой вкус, наиболее востребованными являются товары таких производителей:

  • Cersanit;
  • Geberit;
  • Azzurra и другие.

Они производят только хорошую продукцию, которая имеет прекрасное качество и стоит недорого. Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором, обратитесь к специалистам нашего интернет-магазина.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону, продавец-консультант ответит на все вопросы и поможет оформить заказ правильно. Оценить качество продукции можно в одном из магазинов сети (в Полтаве или Кременчуге), здесь вы найдете полный каталог продукции, сможете осуществить самовывоз. Доставка возможна по всей Украине популярной курьерской службой «Новая Почта», занимает от 1 до 3 дней. Оплатить товар можно наличными при получении, банковской картой при оформлении заказа или частями, что стало возможно благодаря сотрудничеству с банком.

Оцените статью
Добавить комментарий