Каталог новостроек Flatfy

новостройка

Каталог новостроек Flatfy – это все жилые комплексы столицы и ближнего Подмосковья, предлагающие квартиры на разных этапах готовности. На сайте размещена информация как о недвижимости на стадии котлована и старте продаж, так и предложения квартир в строящихся домах с указанными сроками сдачи. На Flatfy есть и готовые новостройки, в которых продолжаются первичные продажи.

Что предлагает покупателям столичный рынок первичного жилья

Квартиры в новостройках Москвы по разнообразию предложений превосходят любой из регионов России. В черте Москвы продаются:

  • эксклюзивные пентхаусы с оригинальными планировками, панорамными окнами и дорогой отделкой;
  • престижное жилье класса бизнес для состоятельного среднего класса москвичей;
  • типовое жилье категории эконом или комфорт, ориентированное на рядовых покупателей с ограниченными финансовыми возможностями.

Самые высокие цены на новостройки Москвы отмечаются в ЦАО. Здесь строятся преимущественно элитные клубные дома и недвижимость бизнес-класса с высоким инвестиционным потенциалом. Чем дальше от центра и ближе к МКАД, тем ниже становятся цены.

Более дешевые квартиры продают на юге и востоке столицы. Если говорить о конкретных районах с низкими ценами, то в пределах МКАД – это Западное и Восточное Бирюлево, Царицыно, Лианозово. Но рекорды по минимальным расценкам бьет Новомосковский административный округ, где сейчас активно строится доступный жилой фонд.

Как искать новостройки на Flatfy

Чтобы Вы могли найти жилье с определенными параметрами, на страницах каталога Flatfy предусмотрен поисковый функционал, который позволяет:

  • найти и подходящий дом и связаться с застройщиком для покупки квартиры;
  • выбрать ЖК в нужном округе и районе;
  • выбирать недвижимость с определенной ценой и классом комфорта;
  • просматривать предложения готового жилья, со сроком сдачи в этом году, в следующем и т.д.;
  • искать жилые комплексы на карте, рядом с метро в нужном районе;
  • получить информацию о застройщиках и посетить их сайт.

Количество возводимой недвижимости в столице постоянно увеличивается. На Flatfy Вы можете найти актуальный список предложений по ЖК и информацию о каждом из них с фото и подробным описанием.

Оцените статью
Добавить комментарий