Унитазы Kolo

Любителям комфортной, но в то же ненавязчивой обстановки в санузле захочется обустроить его качественным и надежным унитазом. Сейчас купить унитаз Коло на kvadratura.ua — это прекрасное решение для тех, кто любит простоту, но в то же время функциональность оборудования. Унитазы от польского производителя отличаются отличным дизайном, продуманным до мелочей. Они могут быть разных моделей и комплектаций, так что каждый покупатель сможет найти для себя хороший вариант.

Технические характеристики унитаза Kolo:

  • Унитазы бывают прямые и угловые, все зависит от расположения к стене;
  • Подвод воды может быть нижним или боковым;
  • Модельный ряд оборудования представлен с универсальным, горизонтальным и косым выпуском;
  • Материал изделия – керамика;
  • Практически бесшумный;

На что стоит обратить внимание во время покупки?

Перед покупкой стоит обратить внимание на тип изделия, ведь они могут быть: с чашей напольного унитаза, унитаза-компакта, унитаза с бачком. Выбирать стоит очень тщательно, отталкиваясь от своих вкусов и предпочтений. Также не забывайте обращать внимание на габаритные размеры. Унитаз выбирают под самого рослого человека в семье. Сидение лучше всего взять пропиленовое. Не менее важным элементов в унитазе является слив бачка. В каждом оборудовании должна присутствовать функция «СТОП» или функции рассчитаны на экономию расхода воды «3/6» л, «3/4,5» л, «2/4» л.

Почему стоит приобрети унитазы Kolo?

По своей плотности и оттенку унитазы польского производителя напоминают фарфор. Такой эффект стал возможным благодаря глине, которую используют во время производства. Белая глина обладает высоким показателем влажности и с помощью специального обжига можно получить качественное оборудование, которое покорило многих покупателей во всем мире. Такое покрытые как глазурь обладает грязеотталкивающим свойством, это позволяет сантехнике намного дольше оставаться чистой и свежей, так что частый уход здесь не понадобится. Само покрытие наносится вручную работниками с огромным стажем, вот почему сантехнику Kolo просто нереально найти с браком. Интернет магазин сантехники «Кvadratura» предлагает своим клиентам огромный выбор унитазов начиная от бюджетного и заканчивая более дорогими моделями. Качество предоставляемого товара на самом высоком уровне, так что о длительных эксплуатационных свойствах можете не волноваться. Элитные унитазы обладают множеством функций, так что способны удовлетворить предпочтения самых требовательных покупателей.

Оцените статью
Добавить комментарий