Откатные ворота из профнастила

Откатные ворота из профнастила – прекрасный современный вариант оформления въезда на территорию, цена которого, к тому же, довольно приемлема. Такие ворота эстетично выглядят, практичны, удобны и долговечны. Именно поэтому, все больше владельцев загородных домов останавливают свой выбор именно на таких конструкциях.

Откатные ворота имеют массу преимуществ, которые стоит рассмотреть подробнее.

• Экономия пространства. Такие ворота значительно экономят полезное пространство двора, позволяя его использовать максимально эффективно.

• Удобство в применении. Для того, чтобы открыть их, вам не нужно выходить из машины, достаточно просто нажать на кнопку пульта управления. Особенно актуально это в зимнее время года.

• Экономия времени. Зимой вам не нужно будет расчищать от снега большое пространство, чтобы открыть створки и выехать из гаража или с участка.

• Прочность и долговечность. Оцинкованную сталь, из которой изготавливают профнастил, покрывают специальным полимерным покрытием, что обеспечивает его устойчивость к коррозии и высокую прочность.

• Легкость конструкции. Наряду с высокой прочностью, легкость конструкции является несомненным ее преимуществом.

• Бесшумность. Механизм, которым оснащены откатные ворота обеспечивает их бесшумное открытие и закрытие. Это отличная характеристика, для конструкций, которые могут использоваться в разное время суток.

• Широкий выбор цветовой гаммы. Это позволяет выбрать ворота, наиболее подходящие под общую цветовую гамму вашего дома и сопутствующих построек, и конечно забора. К тому же, всегда есть возможность перекрасить ворота в другой цвет.

• Эстетичный и современный внешний вид. Откатные ворота из профлиста выглядят очень аккуратно, лаконично и современно, и прекрасно впишутся в любой дизайн.

• Оптимальное соотношение цены и качества. Профнастил является относительно недорогим материалом, что делает его довольно популярным в производстве различных металлоконструкций.

К тому же, ворота откатного типа можно сделать довольно широкими, до 12 метров, если это необходимо по каким – то соображениям.

Выбрать и заказать такие ворота можно в компании ADAMIS. Здесь покупателям предоставляются услуги по изготовлению и установке таких конструкций, с выездом специалистов. Монтажная бригада предусмотрит все нюансы при установке ворот, а грамотные специалисты компании помогут получить полноценную консультацию по их правильной эксплуатации.

Оцените статью
Добавить комментарий