Резино-технические изделия: делаем выбор

ООО Торговый Дом «Европейские технологии» выпускает РТИ В Челябинске по самым современным технологиям. За 10 лет отработаны все этапы производства изделий высокого качества. Сотрудничество с ТД «Европейские технологии» http://et-td.ru в Челябинске без посредников выгодно покупателям. Производитель указывает оптимальную стоимость продукции без накруток, надбавок.

Продукция фирмы:

  • буровые, резиновые рукава;
  • ремни;
  • конвейерные ленты;
  • техпластина;
  • уплотнения из эластомеров;
  • неформовые и формовые РТИ;
  • баллоны, шины;
  • тенты, укрытия; материалы, применяемые для широкоформатной печати.

Мы выпускаем буровые рукава высокого давления для нужд нефтедобывающих и других отраслей. Они комплектуются быстроразъемными соединениями. Предназначены для работы в любых погодных условиях. Выдерживают температуру от – 50 до +800С. Можем изготовить нестандартные образцы, длинной до 25 метров. Все изделия проходят гидростатические испытания.

Резиновые напорные рукава с оплеткой, каркасом, гофрированные, трубы вентиляционные и шахтные в широком ассортименте.

Выпускаем приводные, вентиляторные клиновые ремни согласно ГОСТам.

Производим конвейерные ленты общего назначения, со специальными свойствами для разных условий эксплуатации.

Технические пластины для бытовых и производственных сфер, благодаря специальному составу успешно используются как прокладки, защитные покрытия.

Для торцевой защиты реакторов, компрессоров, насосов применяются наши герметизирующие уплотнения.

Делаем шины для любого вида велосипедов и мотоциклов. Вентили для камеры и бескамерных шин.

Занимаемся изготовлением укрытий буровых установок, тентов, используемых в разных хозяйственных сферах. Они выполняются из специальных материалов. Изделия разных конфигураций и конструкций, являются надежной защитой от непогоды, могут быть огнестойкими, обладают высокой износоустойчивостью.

Почему покупать у нас удобно

Наши резинотехнические изделия производятся на современном оборудовании. Их качество постоянно контролируется. Они отвечают всем требованиям нормативных документов, сертификатам, ГОСТам.
Мы выпускаем широкий ассортимент продукции для разных отраслей, можем изготовить индивидуальное изделие под заказ. На заводе трудится квалифицированный, технически грамотный персонал.

Для производства берем экологически чистые материалы высокого качества. Широкий ассортимент продукции типовых размеров на складе, позволяет отгрузить заказ в максимально короткие сроки. В компании индивидуальный подход и внимание оказывается каждому клиенту. Наши товары обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками и доступной ценой.

Оцените статью
Добавить комментарий