Что полезно знать про сетку металлическую

В категорию стальных изделий входит много самой разнообразной продукции, туда входит и сетка металлическая. Производители выпускают её в самых разнообразных формах и используется она во многих производственных сферах, строительстве и населением, причем последними достаточно активно.

Какие бывают сетки металлические

Продукция эта востребована и пользуется повышенным спросом, главное выбрать и приобрести качественные изделия, такие как предлагает компания Торговый Дом Металлических Сеток. Подробную информацию о сетках металлических, а также про их характеристики, можно прочитать на сайте — https://td-mc.ru/

Там же можно оформить и покупку. Менеджеры компании всегда окажут помощь в выборе продукции, в зависимости от требований по её использованию.

Виды сеток металлических

Какие бывают сетки металлическиеИх видов очень много производится, а кажется нет конца совершенству. Старые модели используются, а наравне с ними постоянно появляются новые, с всё более улучшенными свойствами. Стальная металлическая проволока (возможны варианты из цветных металлов) используется как их основа, в редких случаях это может быть цельнолистовая сталь.

Самыми дорогими изделиями являются те, на производство которых использовались цветные металлы.

Для изготовления сеток используется специальное оборудование – высокотехнологичные современные станки. Только они могут обеспечивать высокое качество продукции и установленные требования к ней.

Отличие сеток по способу изготовления

Какие бывают сетки металлическиеСетки отличатся не только материалом, из которого их изготавливают, но и самим способом изготовления. Таких способов несколько и к ним относятся:

  • тканевые – это вариант, где переплетение проволоки напоминает тканое полотно
  • сварные, наиболее прочные, так как в местах пересечения проволоки, проводится фиксирование сваркой
  • плетеные, в эту категорию входят такие изделия, как сетка рабица
  • ЦПВС, изготавливаются не из проволоки, а из стального листа

Среди других модификаций сетка может быть крученая, рифленая, щелевая, сборная.

Их отличие по параметрам

Среди предлагаемых производителями сеток имеется несколько сотен и все они чем-то отличаются. К отличию по параметрам можно отнести:

  • форму ячеек
  • размер ячеек
  • толщину проволоки

Желающим подробно ознакомиться с металлическими сетками, стоит зайти на сайт компании Торговый Дом Металлических Сеток. Опытные специалисты помогут сделать правильный выбор. Адрес сайта — td-mc.ru

Оцените статью
Добавить комментарий